• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте игровой процессор
Посоветуйте игровой процессор
Написал 02.01.2022 в 19:51 1Offline (Ур. 2)
Недавно подумал собрать себе компьютер, вот недавно у друга приобрел классную видеокарту RTX 2060, он сказал что новее хочет, теперь нужно подобрать под неё классный процессор, не подскажите какой?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.01.2022 в 19:53 2Offline (Ур. 7)
Приветствую! Стоит не забывать, что покупая процессор, вам также придется обновить материнскую плату, а там взависимости от старых запчастей, также докупить оперативную памяти и желательно обновить блок питания.
Написал 02.01.2022 в 19:53 3Offline (Ур. 2)
У меня новый блок питания на 1100 Ватт, про материнскую плату знаю, буду выбирать по мере возможности или после покупки процессора, а по оперативной памяти у меня вроде бы и так всё нормально.
Написал 02.01.2022 в 19:54 4Offline (Ур. 3)
Цитата MonikLos ()
Недавно подумал собрать себе компьютер, вот недавно у друга приобрел классную видеокарту RTX 2060, он сказал что новее хочет, теперь нужно подобрать под неё классный процессор, не подскажите какой?

Смотря что будете делать за компьютером, есть люди покупают специально процессора для игр просто, а есть которые приобретают для того чтобы вести прямые трансляции либо же заниматься дизайном.

Думаю что название темы нам не врёт и вы действительно будете за компьютером постоянно играть, потому вам стоит выбрать что то из серии процессоров Intel 11-го поколения https://hard.rozetka.com.ua/processors/c80083/25822=11-pokolenie-rocket-lake/ в каталоге большой выбор, всё зависит также от вашего бюджета, лично я под такую видеокарту как у вас, кинул бы глаз на какой ни будь i5, в этой линейке он занимает среднее значение по мощности и подойдет для гейминга на ультра настройках в FullHD разрешении.

Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте игровой процессор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: