• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где арендовать подешевле безлимитный хостинг?
Где арендовать подешевле безлимитный хостинг?
Написал 04.01.2022 в 19:11 1Offline (Ур. 6)
Ищу провайдера, у которого аренда хостинга стоит как можно дешевле. Можете кого-то посоветовать? Единственное пожелание помимо цены, чтобы трафик был безлимитный. Ну и неплохо, если будет защита ДДОС. Реально ли найти хостинг с такими требованиями по низкой цене в России?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.01.2022 в 19:17 2Offline (Ур. 8)
Очень дорого будет стоить аренда хостинга с безлимитом. Обычно, у провайдеров на такие хостинги самая высокая цена. Так что думаю, что ваша затея мало реалистична и стоит все же не экономить деньги на таком.
Написал 04.01.2022 в 19:22 3Offline (Ур. 7)
Бесплатно Вы такой хостинг не найдете, но за очень низкую цену можно найти. Посмотрите вот здесь цены на дешевый хостинг - https://bomjar.ga/ Там безлимитный трафик, но есть ограничение по месту на накопителе SSD. Мне кажется, что такой вариант подходит как для интернет-магазинов, так и для новых недавно созданных сайтов, которые еще не так прибыльно содержать.
Написал 04.01.2022 в 19:28 4Offline (Ур. 7)
Вы рискуете своим сайтом, если собираетесь экономить на аренде хостинга. Минимум 400 рублей в месяц это будет стоить. Но ведь это не такие большие деньги, в некоторых городах за это 2 чашки кофе можно купить и не более того.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где арендовать подешевле безлимитный хостинг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: