• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Юридические услуги в Ярославле
Юридические услуги в Ярославле
Написал 04.01.2022 в 19:12 1Offline (Ур. 8)
Необходимо юридическое сопровождение при некоторых сделках, в этом году таких дел предстоит не мало. Так же нужно, чтобы юрист мог правильно составлять договора, в том числе и с потенциальным заказчиком из другой страны. Подскажите, кто оказывает такие услуги юридическим лицам в Ярославле? Такая работа оплачивается по факту за одно дело или почасово, может ставкой за месяц или год?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.01.2022 в 19:18 2Offline (Ур. 7)
Везде по-разному происходит. Было сотрудничество с адвокатом, который брал за работу почасово. Но мне не понравилось с ним работать, так как не было заинтересованности в решении вопроса. Лучше платить постфактум за каждое выполненное дело, то есть за каждую сделку.
Написал 04.01.2022 в 19:23 3Offline (Ур. 7)
Лучше платить за сопровождение каждой сделки отдельно, так Вы не будете переплачивать, как могло бы быть в случае с фиксированной ежемесячной ставок. Насчет юридических услуг юридическим лицам в Ярославле, можно обратится, к примеру, сюда - https://gb-business.ru/yurist/ У них примерны цены указаны и оплата как раз за каждую задачу или комплекс задач отдельно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Юридические услуги в Ярославле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: