• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где найти аудиокниги в хорошей озвучке?
Где найти аудиокниги в хорошей озвучке?
Написал 05.01.2022 в 10:24 1Offline (Ур. 7)
Не любитель читать электронные или бумажные книги, но по дороге на работу или дома перед сном охотно слушаю аудиокниги. Посоветуйте сайт с бесплатными или недорогими аудиокнигами, чтобы был хороший выбор и озвучка? Интересуют современные книги и темы про антиутопии.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.01.2022 в 10:32 2Offline (Ур. 6)
А у меня ситуация обратная, раньше любил почитать и некоторые книги были только в аудио-варианте, тем более такие книги стоили дешевле электронных По крайне мере, на Литрес. Но голоса там такие противные и без эмоции хоть какой-то. Даже слушать противно.
Написал 05.01.2022 в 10:38 3Offline (Ур. 8)
Я тоже люблю аудиокниги, главным образом за то, что можно заниматься своими делами и параллельно слушать книгу. В случае с бумажными и электронными, так это нужно выделить время, сесть и начать чтение. Автор, можете послушать аудио-книги тут - https://mp3-knigi-audio.com/ Попробуйте послушать книгу Павла Янга - Новая угроза, на тему вируса, как раз антиутопия.
Написал 05.01.2022 в 10:54 4Offline (Ур. 7)
Бесплатные книги будут с плохим качество звука и на озвучку разных персонажей особо не рассчитывайте. Скорее  всего одним голосом будут озвучивать. Я раньше так экономил, потом перестал. Больше времени тратил на поиски бесплатной книги.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где найти аудиокниги в хорошей озвучке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: