• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Подскажите песню из фильма - Дорога маленького Мука?
Подскажите песню из фильма - Дорога маленького Мука?
Написал 07.01.2022 в 08:43 1Offline (Ур. 6)
А кто из вас смотрел и помнит фильм - Дорога маленького Мука? Помню, что там песня прокручивалась, тоже про дрогу. Но точно текст не помню. Может кто-нибудь из вас подскажет, что это была за песня и где её скачать? Бывало ли у вас такое, что услышали песню, она заела в голове, а вот найти нигде не можете?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.01.2022 в 08:48 2Offline (Ур. 7)
А у меня такое было раньше очень часто, потом старался все же найти по отрывкам строчек и словам. Но не все удавалось... И была эта проблема ровно до тех пор, пока я не узнал о существовании специального приложения на смартфоне, включив которое - можно определить, что была за песня. Может и Вам нужно такое скачать.
Написал 07.01.2022 в 09:02 3Offline (Ур. 7)
Реально, посмотрите информацию к фильму, в интернете должны быть перечислены песни , которые были задействованы в том фильме. Или можно заново его включить и послушать песню еще внимательнее, потом по словам в интернете найти.
Написал 07.01.2022 в 09:05 4Offline (Ур. 8)
Я смотрел когда-то этот фильм, он старый и мне не очень понравился. Больше для детей подходит. Песня из него называется - Дорога Добра. Вот здесь можете посмотреть текст этой песни - https://vse-pesni.com/song/pesni-iz-kinofilmov-doroga-dobra/ Впредь, если возникнет ситуация с поиском песни, то либо смотрите к титрам фильма, либо сразу включайте Shazam
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Подскажите песню из фильма - Дорога маленького Мука?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: