• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » А знаете ли вы какие-то фотошопы на русском языке
А знаете ли вы какие-то фотошопы на русском языке
Написал 07.01.2022 в 08:48 1Offline (Ур. 7)
А знаете ли вы какие-то бесплатные фотошопы на русском языке? Вызвался помочь сестер с обработкой фотографий с дня рождения. Там нужно элементарно убрать эффект красных глаз, может темные круги у кого-то под глазами и немного с фоном поработать. Но я в фотошопе не специалист, думал что выйдет быстро освоить. Но на английском я его изучать месяц буду...
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.01.2022 в 08:55 2Offline (Ур. 8)
Ну не такие и элементарные работы Вы перечислили, по крайней мере с фоном будет много возни. Эффект красных глаз и мешки под глазами легко можно убрать в фотошопе. Ну а еще проще, если использовать любое из приложений на смартфоне, для обработки фотографий. Но я знаю, что такие программы используют для одиночных фото, а вот как для групповых фото -  не знаю.
Написал 07.01.2022 в 08:59 3Offline (Ур. 7)
Изучайте английский, тогда будет проще. Русскоязычные версии может и будут, но не полные и все равно язык в жизни пригодится. А сам фотошоп можно легко освоить даже на английском, Вы же там не склонения и деепричастия учите, просто 10-20 слова, часть из которых Вы уже точно знаете.
Написал 07.01.2022 в 09:04 4Offline (Ур. 6)
Я первый раз пробовал онлайн фотошоп и тоже чувствовал, что не разберусь и что это все очень сложно. Именно, из-за английского языка, на тот момент с ним были проблемы. Но сейчас же есть и фотошопы на русском, например, как этот - https://fotoo.org/edit_photo/ У некоторых фотошопов есть сразу инструмент для удаления эффекта красных глаз, но не переусердствуйте с ним.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » А знаете ли вы какие-то фотошопы на русском языке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: