• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Курсы по создании торговых роботов
Курсы по создании торговых роботов
Написал 11.01.2022 в 08:57 1Offline (Ур. 8)
Кто-нибудь из вас слышал что-то о создании торговых роботов? Я думаю, что у этой сферы есть свой потенциал и созданию роботов нужно научиться. Может подскажете, есть ли такие курсы в Москве или этому никто не обучает?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.01.2022 в 09:00 2Offline (Ур. 6)
Полагаю, что сейчас обучают всему, чему угодно, в том числе и про создание торговых роботов. Но как я понимаю, это что-то иное, чем чат-боты в Телеграме? В таком случае обучиться будет не так и просто, так что морально готовьтесь.
Написал 11.01.2022 в 09:03 3Offline (Ур. 7)
Торговые роботы используются в трейдинге, но создание их не так просто. Попробуйте пройти этот видео-курс по обучению созданию роботов на TSLAB - https://daytradingschool.ru/obuchenie/videokurs-roboty/ Навыки программирования вам не понадобятся, но немного разбираться в торговле на бирже просто необходимо. Иначе Вы не сможете рассчитывать прибыльные торговые алгоритмы, если не знаете как они устроены.
Написал 11.01.2022 в 09:07 4Offline (Ур. 7)
Проще купить уже готовые, это не так дорого будет стоит, ну может пару тысяч рублей. А пройти курсы обойдется дороже в разы, да и то, если они дадут Вам хоть какие-то знания. Про понимание торговли на бирже и алгоритмов Вам правильно подсказали.
Написал 22.03.2024 в 17:01 5Offline (Ур. 6)
тоже хотелось бы обучиться, кто подскажет курсы?
Написал 22.03.2024 в 17:07 6Offline (Ур. 8)
Могу посоветовать здесь https://mql-master.ru/ уроки mql4 с нуля, они отлично подходят для начинающих трейдеров. Я с нуля освоил создание торговых роботов благодаря MQL-Master. Уроки очень доступные, а подача материала понятная и логичная. Теперь у меня есть свой собственный робот, который торгует на финансовых рынках, не разглашая моей стратегии. Уверен, вам курс тоже окажется очень полезным.
Написал 25.03.2024 в 15:08 7Offline (Ур. 1)
пойдет
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Курсы по создании торговых роботов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: