• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Ставки на футбол, можно ли заработать на этом?
Ставки на футбол, можно ли заработать на этом?
Написал 11.01.2022 в 17:23 1Offline (Ур. 7)
Заинтересовался ставками на спорт, так как раньше очень любил футбол. очень многое знаю про команды и думаю, что не составит труда и сейчас - предугадать исход матча. Сейчас нуждаюсь в подработке и решил попытаться сделать это посредством ставок. Какие конторы посоветуете, где лучше всего делать ставки на спорт онлайн, в России?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.01.2022 в 17:28 2Offline (Ур. 7)
Игра не стоит свеч, могу сказать точно. В студенчестве меня посещала такая же мысль о подработке, правда и знаний о футболе мне не хватало. Делал ставок 5-6 и выиграла одна. Суммы ставил мизерные, получил выигрыш не на много больше. Если сравнивать все вложенное в ставки, то эта сумма не окупилась одним выигрышем.
Написал 11.01.2022 в 17:35 3Offline (Ур. 8)
Если человек разбирается в футболе, то на ставках он действительно может что-то заработать. Но не стоит забывать о том, что иногда и сильная команда может проиграть или матч пойдет не так, как думалось. Если интересуют ставки на спорт в интернете, то может сделать ставку тут - https://stavkitut.ru/  Указывая точный счет выигрыш может быть больше, но тут уж очень сложно предсказать исход игры.
Написал 11.01.2022 в 17:40 4Offline (Ур. 6)
Самому интересно почитать о том. как выбрать букмекерскую контору и сделать первую ставку. Есть вроде рейтинги у букмекеров, якобы у кого больше шансов на победу. Но мне кажется, что с этим они хитрят, чтобы больше людей поставили не на ту команду и проиграли.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Ставки на футбол, можно ли заработать на этом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: