• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте фотографа в Харькове или фото-блоги?
Посоветуйте фотографа в Харькове или фото-блоги?
Написал 11.01.2022 в 23:22 1Offline (Ур. 6)
Планирую заняться рекламой своего продукта, для этого нужно уметь делать хорошие фотографии и выкладывать их в блог в социальных сетях. Может подскажете хорошего и не дорогого фотографа в Харькове? Так же мне бы очень помогли материал по поводу того, как обрабатывать фото и все что касается фотографии.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.01.2022 в 23:25 2Offline (Ур. 8)
Ну у хорошего фотографа и цены будут хорошие, для него, а не для заказчиков. Такая работа дешево стоить не может. Для рекламы лучше не просто фотографа поискать, но и специалиста, который придумает концепцию для фото и поможет с подготовкой продукции к фотосессии. Если речь о продуктах питания, то для такого используются специальные уловки, как сделать блюдо более аппетитным и специалист, который выложит это так, что захочется съесть. Для фото одежды и гаджетов тоже нужен особый подход.
Написал 11.01.2022 в 23:28 3Offline (Ур. 7)
Я из другого города, так что нет смысла советовать фотографа, тем более он больше по людям, а  не предметно съемке. Но если речь о небольшого размера продукции, то остаточно будет немного знаний, пары-тройки приложений по обработке фото и смартфона с хорошей камерой. Это можно и самостоятельно сделать.
Написал 11.01.2022 в 23:31 4Offline (Ур. 7)
Не знаю, занимается ли этот фотограф в Харькове такой съемкой продукции, но у него есть сайт для ознакомления - https://andrew-lazarev.com/ У него есть свой блог, где он пишет о том, какие объективы лучше, о новинках техники в сфере фото, а так же о некоторых секретах фотосъемки. Информация новичку может показаться не самой простой, но стоило бы почитать для ознакомления, если хотите в будущем сами снимать свою продукцию.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте фотографа в Харькове или фото-блоги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: