• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Участие в конференциях по педагогике и экономике
Участие в конференциях по педагогике и экономике
Написал 13.01.2022 в 08:53 1Offline (Ур. 7)
Обучаюсь на педагога и планирую в будущем работать не в школе, а организовать свою онлайн школу по финансовой грамотности. Хочу поучаствовать в каких-то научно-практических конференциях по педагогике и экономике, чтобы получить больше опыта. Какие конференции проводят в России или лучше, в Москве? И возможно ли человеку без экономического образования, участвовать в таких конференциях?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.01.2022 в 08:58 2Offline (Ур. 7)
Ну не везде можно участвовать без образования в данной сфере. Есть форумы, семинары и конференции, куда берут только специалистов или преподавателей, ученых. Лучше бы Вам поступить еще и на экономиста, даже на заочную форму.
Написал 13.01.2022 в 09:01 3Offline (Ур. 8)
Можно поучаствовать в конференциях онлайн, если Вы обучаетесь этой специальности. К примеру, тут можете узнать, какие научно-практические конференции по педагогике будут проводиться в этом году - https://ami.im/aktual-konference/ Насчет участия в экономических конференциях не знаю, Вы лучше уточните этот вопрос. Насчет экономики, если вы хотите получить базовые знания по финансовой грамотности, то можно пройти какие-нибудь курсы.
Написал 13.01.2022 в 09:04 4Offline (Ур. 6)
Я вот не думаю, что без образования нужно лезть в экономику. Даже для коучинга и экономической сознательности нужно иметь диплом и реальные знания. Сейчас и так много информации от людей, без знаний. А вот наличие диплома по педагогике это уже плюс. Хотя в наше время учителя мало получают...
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Участие в конференциях по педагогике и экономике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: