• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где можно заказать дешевые самоклеящиеся этикетки?
Где можно заказать дешевые самоклеящиеся этикетки?
Написал 20.01.2022 в 08:25 1Offline (Ур. 6)
Закупаю на китайских сайтах канцелярию и продаю через интернет-магазин. Для лучшей упаковки решил использовать самоклеящиеся этикетки с логотипом магазина и нужной информацией уже на русском языке. Где в Москве можно заказать такие этикетки как можно дешевле? Мне подошло бы количество 100-200 штук на первое время.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.01.2022 в 08:35 2Offline (Ур. 7)
Если это было заказано на китайском сайте, люди это все равно поймут и даже фирменная этикетка не поможет. Но вот для лучшего понимания информации на упаковке - да, такой вариант имеет место быть. Да в любую типографию зайдите и спросите. Распечатать можно хоть 20 этикеток, но только чем больше их заказываешь - тем ниже цена.
Написал 20.01.2022 в 08:40 3Offline (Ур. 8)
В Вашем случае лучше заказывать изготовление этикетки по индивидуальному макету, чтобы была не просто белая прямоугольная с информацией, а яркая и возможно, какой-то определенной формы или с тиснением. Попробуйте узнать за цены на печать таких этикеток в этой типографии - https://rekflex.ru/ Если продавать через интернет, то привлекательная упаковка у продукции просто обязана быть.
Написал 15.02.2023 в 04:45 4Offline (Ур. 1)
наклейки на продукцию можно заказать вот здесь https://speedy-print.ru/product/nakleyki/ рассказываю у кого заказываю я) они делают все как хочу я, под наш дизайн подобрали подходящие наклейки) посоветовали какую бумагу лучше использовать для этого, мы обсудили все детали и теперь вот заказываем раз в месяц) на сайте прикольно, что можно все выбрать самому.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где можно заказать дешевые самоклеящиеся этикетки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: