• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте недорогую школу английского в Благовещенске?
Посоветуйте недорогую школу английского в Благовещенске?
Написал 20.01.2022 в 09:48 1Offline (Ур. 8)
Так вышло, что в школе и университете почти не учил английский язык, а сейчас он нужен не только для общего развития и комфортной поездки заграницу, но и для работы. Как лучше обучаться английскому с минимальными познаниями языка, в группе или индивидуально? Посоветуйте школу английского в Благовещенске, чтобы было недорого и эффективно?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.01.2022 в 09:52 2Offline (Ур. 7)
Английский язык во взрослом возрасте сложно учить, поэтому если уже и решились, то лучше с репетитором. Сейчас разные школы языка онлайн популярны, но мне кажется, что лучше индивидуально обучаться очно у человека. Так как в таком случае можно изучить хорошо и грамматику, и писать на английском научиться.
Написал 20.01.2022 в 09:56 3Offline (Ур. 7)
Иногда человеку легче обучаться в группе небольшой, но это индивидуально. Автор, как вариант здесь преподают английский язык для начинающих - https://missellen.ru/program....ginners Есть варианты посещать группу из пяти человек или заниматься индивидуально. Стоимость очень неплохая как по мне, пару раз в неделю ходить на занятия вполне реально, и не сложно.
Написал 20.01.2022 в 10:01 4Offline (Ур. 6)
Я бы лучше индивидуально шел учиться. Есть еще бесплатные и платные приложения для обучения языку. Есть всякие онлайн-школы английского. Но насчет дешевой цены за обучение, я не сказал бы, что это хорошая затея. Люди не будут там работать за кефир с булочкой. И если и будут, то качество такого урока, сами понимаете каким оно будет.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте недорогую школу английского в Благовещенске?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: