• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Автоматизация работы на Розетке и программе 1С
Автоматизация работы на Розетке и программе 1С
Написал 20.01.2022 в 09:52 1Offline (Ур. 7)
Кто из вас или Ваших знакомых занимался продажей товаров на Розетке.юа? Интересен момент в автоматизацией работы на Розетке и обменом данными между самой платформой и программой 1С. Кто предоставляет такие услуги в Киеве и сколько стоит наладить автоматизацию?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.01.2022 в 09:56 2Offline (Ур. 7)
Не знаю как там, самому интересно все разузнать, так как я тоже думал продавать что-то через Розетку или Пром.юа. Не думаю, что связывать 1С и Розетку это хорошая идея, если что-то взломают, то разные нигде не сохранятся. Но на отдельно обработку и обслуживание площадки и программы понадобиться время.
Написал 20.01.2022 в 10:01 3Offline (Ур. 6)
Обмен данными между Вашим магазином на Розетке и программой 1С, значительно бы облегчил работу и ведение отчетности. Как вариант, здесь стоимость такой обработки по обмену данными с Розеткой и 1С стоит 2 тысячи гривен - http://softup.com.ua/instruction-rozetka/ Без данной программы по обмену, загружать данные в 1С можно будет лишь вручную. Это займет очень много времени и для этого потребуется сотрудник.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Автоматизация работы на Розетке и программе 1С
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: