• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Концерты в Одессе
Концерты в Одессе
Написал 26.01.2022 в 11:45 1Offline (Ур. 1)
Одесситы есть на форуме? Планируем приехать к вам в город на несколько дней, хотелось бы заранее составить культурную программу. 
Кто подскажет, какие концерты будут проходить в Одессе в феврале?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.01.2022 в 14:00 2Offline (Ур. 1)
А что вас вообще интересует? Какое направление? Ежедневно в Одессе какие-то концерты проходят и выбирать стоит отталкиваясь от ваших вкусов в этом плане. 
Я к примеру, купила себе билет на концерт классической музыки.
Написал 26.01.2022 в 14:02 3Offline (Ур. 1)
Я думаю, что вам стоит мониторить страницы любимых исполнителей, чтобы узнать о грядущих концертах, я чаще всего так делаю. Потому что афиш по городу не так много в последнее время и есть вероятность пропустить
Написал 26.01.2022 в 15:43 4Offline (Ур. 1)
А смысл искать афиши по городу, если их минимальное количество?
Я чаще всего узнаю онлайн о концертах в Одессе https://ukrticket.com.ua/ru/catalog/odesa/concerts вот на этом сайте и вы это можете сделать, удобно ,что можно приобрести билет одним из первых, просто сделав несколько кликов. Вот недавно вязла билет на Исполнителя Данетеса, знаете?
Вот уже жду не дождусь, когда смогу оторваться по полной.
А вы можете на сайте подобрать концерт для себя, это будет не сложно.
Написал 20.01.2024 в 03:06 5Offline (Ур. 1)
Вы будете в восторге от шоу Бессарабии Одесский дворик Энергичные выступления группы переносят зрителей на оживленные улицы Одессы, создавая захватывающий опыт, наполненный культурным богатством. Программа демонстрирует исключительный талант ансамбля и способность общаться с аудиторией на глубоком уровне. «Одесский дворик» — это восхитительное путешествие в сердце и душу Бессарабии, оставляющее неизгладимое впечатление своей динамичной и запоминающейся подачей.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Концерты в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: