• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Видеоаналитика в видеонаблюдении
Видеоаналитика в видеонаблюдении
Написал 01.02.2022 в 10:49 1Offline (Ур. 6)
На работе думал установить видеонаблюдение, но мне это кажется слишком сложным, если еще придется ставить кого-то на вакансию по разбору видео и сортировке. Слышал так же про видеоаналитику , которая помогает в распознавании лиц и даже считывает наличие масок или правильной инстанции между сотрудниками в офисе. В связи с этими ограничениями из-за вируса нужно очень детально соблюдать правила, а когда начальник не находиться в офисах, то правило соблюдается очень плохо. Где можно более подробно знать о видеоаналитике при видеонаблюдении? Сколько стоит такая услуга с учетом хранения данных потом на облачном хранителе, в Алматы?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 01.02.2022 в 10:53 2Offline (Ур. 8)
Насчет дистанции в офисе, могу сказать, что тут нарушений не избежать, если люди передвигаются по офису. Просто нужно расположить рабочие места с соблюдением дистанции. А вот маски носить обязательно, особенно, если в офис приходят клиенты, посетители и т.д. Система видеоаналитики в видеонаблюдении работает на основе нейронных сетей, сколько стоят такие услуги в Алматы, можно узнать здесь - https://glazok.kz/videoanalitika/
Написал 01.02.2022 в 10:58 3Offline (Ур. 7)
Я не думаю, что стоит так сильно контролировать людей, которые не работают с клиентами лично, если я не ошибаюсь. И так много стресса из-за локдауна. Пригрозите штрафом если что, пусть носят маски, а то мало ли. проверка какая-то. Сейчас главное, чтобы прививки все были сделаны у персонала.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Видеоаналитика в видеонаблюдении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: