• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Программы для торговли на Форекс
Программы для торговли на Форекс
Написал 03.02.2022 в 22:54 1Offline (Ур. 7)
Заинтересовался торговлей на Форекс, пока что изучаю эту тему. Скажите, какие программы для торговли на Форекс можно использовать? Платные или нет, и где их найти?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.02.2022 в 23:01 2Offline (Ур. 7)
Насчет систем не знаю, но слышал, что некоторые покупают торговые стратегии. По такой системе удобно идет торговля, не нужно настраивать вручную многие алгоритмы и безвылазно сидеть там, контролируя всю ситуацию.
Написал 03.02.2022 в 23:10 3Offline (Ур. 6)
Для программы для торговли на Форекс самое главное, чтобы велся математический и фундаментальный анализ рынка, а так же стратегии для торговли и локирования позиций на бирже. Как вариант, можно использовать эту программу для торговли NOX Phoenix - https://nox.bz/ru/phoenix/ Почитайте сперва побольше теории как про саму программу, так и про все остальное, касаемо торговли на бирже. С минимумом знаний там сложно будет что-то заработать.
Написал 03.02.2022 в 23:14 4Offline (Ур. 8)
Мне кажется, что на Форекс вообще мало что заработаешь и там сидят люди. которым присущ азарт. А это уже нехорошо. Да и не верю я в то, что программа будет сама какие-то схемы торговли предугадывать. Во-первых, тут нужно только мониторить рынок и финансовую ситуацию в мире самостоятельно. А во-воры, это не исключает всяких резких падения курса и прочего, зависящих лишь от крупных вкладчиков, желающих нажиться еще больше.
Написал 04.04.2024 в 16:23 5Offline (Ур. 8)
Сайт Trading-Go https://trading-go.ru/ - отличная находка для тех, кто интересуется форекс. Их роботы и приложения для MetaTrader действительно помогают повысить доходность и снизить риски. Бесплатный тестовый период для реальных счетов - это просто замечательно! Благодарен сайту за возможность улучшить свои торговые стратегии.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Программы для торговли на Форекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: