• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Подскажите сервисы для отслеживания посылок с ОЗОН?
Подскажите сервисы для отслеживания посылок с ОЗОН?
Написал 03.02.2022 в 22:55 1Offline (Ур. 7)
Занимаюсь заработком в интернете, закупаю товар в Китае и преподаю уже по России. В основном, это мелкие аксессуары для гаджетов и для дома. Магазин работает на платформе Озон. Часто у клиентов бывает накладка с отслеживанием посылок, да и у меня тоже. Подскажите какие есть сервисы или программы, позволяющие определить где находиться посылка на данный момент? Знаю, что в Украине есть такая штука...
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.02.2022 в 23:02 2Offline (Ур. 6)
В России не знаю, есть ли такая возможность, узнать месторасположение посылки на данный момент. В Украине такая возможность есть только у одной логистической компании - Новая почта. Все посылки, отправленные через другие почты отследить нельзя.
Написал 03.02.2022 в 23:11 3Offline (Ур. 8)
Отслеживание посылки, это очень удобно. Иногда ведь посылки теряются ли по ошибке направляются в другой город. Там хотя-бы будет известно, в каком городе сейчас посылка и на каком складе она зависла. Если хотите наладить отслеживание отправленных посылок с ОЗОН, то можете воспользоваться этим сервисом - https://moyaposylka.ru/ Там первые 50 отправок можно бесплатно отследить, остальное уже за деньги.
Написал 03.02.2022 в 23:15 4Offline (Ур. 7)
Клиенты пусть и думают, каким сервисом им пользоваться, чтобы отследить где же их посылка. Это уже не Ваши хлопоты. В вашем случае нужно вовремя отправить товар и в надлежащем качестве. А вот для своего удобства, не помешало бы.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Подскажите сервисы для отслеживания посылок с ОЗОН?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: