• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где заказать бриджи для мальчика?
Где заказать бриджи для мальчика?
Написал 05.02.2022 в 19:44 1Offline (Ур. 2)
Что думаете на счет фасона бриджи? Вообще стоит ли покупать подобные шорты, мне вот говорит моя мама, что моему сыну можно купить бриджи на лето, потому что они довольно хорошие для гулянок.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.02.2022 в 19:45 2Offline (Ур. 7)
Ну да, помню что мне так вечно покупали шорты - бриджи, потому что они такие свободные, много карманов, легкие и не рвутся, да и их не жалко, потому что зачастую они не стоят слишком дорого, да и выглядят хорошо.
Написал 05.02.2022 в 19:45 3Offline (Ур. 2)
У меня такое же было, как мне мама говорит, она их только и покупала на меня, только брала их на рынке, а я хочу из интернета.
Написал 05.02.2022 в 19:47 4Offline (Ур. 3)
Цитата MonikLos ()
Что думаете на счет фасона бриджи? Вообще стоит ли покупать подобные шорты, мне вот говорит моя мама, что моему сыну можно купить бриджи на лето, потому что они довольно хорошие для гулянок.

Сейчас все, всё скупают в интернете, потому что даже по розничной цене можно купить гораздо дешевле нежели в местных магазинах, при этом быстрая доставка буквально на следующий день всё у вас уже дома.

Советую выбрать бриджи для мальчика https://rozetka.com.ua/shorti-....=bridgi в ассортименте их очень много, они качественные, не синтетические - что очень хроошо! Потому что, я вот сколько имею опыта с синтетикой, если прям постоянно в них бегать, то потом не очень удобно, да и они как бы делают закупорку для тела, а бриджи они могут быть прямо свободными и пот не вызывают так сильно, да и впитывают хорошо)

Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где заказать бриджи для мальчика?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: