• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит счетчик воды novator?
Сколько стоит счетчик воды novator?
Написал 13.02.2022 в 16:40 1Offline (Ур. 3)
Всем привет! Форумчане, недавно на одном из форумов увидел что можно поставить качественный счетчик воды Новатор, но к сожалению форум потерял, не могу найти ничего по данному счетчику, сколько он хоть стоить будет?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 18.02.2022 в 13:23 2Offline (Ур. 2)
Я бы на вашем месте просто бы пошел и начал искать по истории вообще форум, чтобы найти информацию, ту которую вы видели, но если говорить про цену, то ее в интернете узнать очень просто.
Написал 18.02.2022 в 13:23 3Offline (Ур. 3)
Понимаю что история, но она у меня каждый день сама чиститься, у меня хороший браузер который не нагружает компьютер, да и цены в гугл поиске везде разные, не могу понять кому верить.
Написал 18.02.2022 в 13:24 4Offline (Ур. 7)
Цитата Quardic ()
Всем привет! Форумчане, недавно на одном из форумов увидел что можно поставить качественный счетчик воды Новатор, но к сожалению форум потерял, не могу найти ничего по данному счетчику, сколько он хоть стоить будет?

Да, гугл просто не умеет отличать розничные цены и оптовые, в этом и заключается главная проблема этого замечательного поисковика, в том, что сделан он как то грубо и неприятно в этих системах!

Советую голову сильно не забивать, просто возьмите и посмотрите счетчик воды novator https://b2b.santehkomplekt.ua/ru/lichilniki-vodi/filter:brand=novator/ в интернет магазине, тут цена всегда будет понятная, вижу что хорошая модель от них, будет стиоть примерно шестьсот гривен, ну и там конечно можно найти какой то купон на скидку, но все равно еще засчитывайте к стоимости доставку!

Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит счетчик воды novator?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: