• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » С какого аукциона заказывать автомобиль?
С какого аукциона заказывать автомобиль?
Написал 14.02.2022 в 16:47 1Offline (Ур. 3)
Всем привет! Недавно задумался о покупке нового автомобиля, потому что Ланос действительно уже надоел, у меня тут ребенок родился, кататься куда либо, ну думаю что вообще не безопасно.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.02.2022 в 16:47 2Offline (Ур. 2)
Понятное дело, что Ланос это машина для того что бы работать, делать дела, перевозить что то, но явно не для семьи, потому что там комфортабельности вообще никакой нету.
Написал 14.02.2022 в 16:47 3Offline (Ур. 3)
Мой бы отец сказал бы, как он нас всех возил на шестерке которая наполовину состояла из непойми чего, если бы я ему сказал бы что Ланос не комфортный, но пожалуй воздержусь)
Написал 14.02.2022 в 16:48 4Offline (Ур. 7)
Цитата Quardic ()
Всем привет! Недавно задумался о покупке нового автомобиля, потому что Ланос действительно уже надоел, у меня тут ребенок родился, кататься куда либо, ну думаю что вообще не безопасно.

Дело времени, раньше понятное дело что запорожец был прям супер технологичным, приятным и даже спорткар, но сейчас Ланос действительно это рабочая лошадка, а для семьи нужно брать что то круче.

Я вот лично заказывал авто из США, с хорошего и проверенного аукциона IAAI https://atl.ua/autosale/auktsiony/iaai машина стоила вообще недорого, я мало того что сэкономил денег, получил авто еще в хорошем состоянии, просто коробку перебрали и также заменили ходовую чуть чуть, а так не ржавчины и салон новый! Просто советую!

Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » С какого аукциона заказывать автомобиль?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: