• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте небольшой телефон
Посоветуйте небольшой телефон
Написал 15.02.2022 в 18:32 1Offline (Ур. 2)
Форумчане, долгое время сидел на старом телефоне, называется айфон пять, он там необычный, а еще с какой то приставкой в названии, отслужил мне около шести лет, хочу покупать уже что то новое, не подскажите, что вообще можно купить небольшое?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.02.2022 в 18:32 2Offline (Ур. 7)
Вам нужно что то такое же по размерам что и было? Мне кажется что такого уже не выпускают, потому придется покупать что то большое, сейчас к сожалению пошла такая мода и от этого никуда не дется, я вот лично единственное что маленькое видел, это моторолу.
Написал 15.02.2022 в 18:32 3Offline (Ур. 2)
Да ну, хотелось бы купить также айфон, у меня даже бюджет есть хороший, просто понятия не имею, есть ли такие телефоны маленькие или придется покупать полноразмерный, я думаю что если бы был маленький телефон от них, он бы был с ограничениями по характеристикам.
Написал 15.02.2022 в 18:33 4Offline (Ур. 3)
Цитата MonikLos ()
Форумчане, долгое время сидел на старом телефоне, называется айфон пять, он там необычный, а еще с какой то приставкой в названии, отслужил мне около шести лет, хочу покупать уже что то новое, не подскажите, что вообще можно купить небольшое?

Я вот лично не первый год слежу за телефонами данного бренда и уже знаю что айфоны выходят разные, начиная допустим от самых больших и уже заканчивая даже маленькими.

Вот с прошлого поколения пошли мини телефоны и так поддерживается до текущего, на сегодняшний день можно купить iphone 13 mini https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-mini/ он в принципе не такой уж и дорогой, мне очень нравится, за ним можно поиграть, полистать вк и прочие соц сети, при этом характеристики точно такие же у него, кроме аккумулятора!
Написал 15.02.2022 в 21:48 5Offline (Ур. 1)
Все зависит от того на какую сумму вы расчитываете, сейчас есть много интересных моделей.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте небольшой телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: