• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как зарегистрироваться в YouDo?
Как зарегистрироваться в YouDo?
Написал 20.02.2022 в 05:40 1Offline (Ур. 7)
Ищу сотрудников в офис, некоторых можно трудоустроить удаленно. Для поиска сотрудников мне посоветовали сервис YouDo. Как там можно зарегистрироваться и попасть в личный кабинет, как им вообще пользоваться? Может где-то есть подробная инструкция, но только не в видео-формате?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.02.2022 в 05:49 2Offline (Ур. 6)
Бесполезно пользоваться этим сервисом для поиска сотрудников, там обычно несерьезные граждане ищут подработку. А на постоянную основу лучше набирать сотрудников по рекомендациям или на более крупных площадках и сервисах.
Написал 20.02.2022 в 06:05 3Offline (Ур. 7)
Я считаю, что при поиске сотрудников на работу не стоит ограничиваться одним сервисом и нужно использовать несколько сервисов или досок объявлений. Это увеличит шансы найти подходящего сотрудника. Ну а узнать о том как зарегистрироваться на YouDo и зайти в личный кабинет онлайн можно тут - http://личныйкабинет.онлайн/
Написал 20.02.2022 в 06:11 4Offline (Ур. 6)
Согласен с предыдущим комментарием, лучше на нескольких площадках искать специалиста. А ели через отдельно взятый сервис Вам неудобно искать или не можете освоить интерфейс, то лучше что-то другое, но не YouDo.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как зарегистрироваться в YouDo?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: