• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько будет стоить виски?
Сколько будет стоить виски?
Написал 21.02.2022 в 01:14 1Offline (Ур. 2)
Ребята, подскажите, сколько будет стоить хорошее виски, я просто без понятия, мне очень интересно, что же такое заказать можно, я давно просто крепкого алкоголя не пробовал, думал что нужно себя порадовать.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.02.2022 в 01:14 2Offline (Ур. 7)
Не думаю что покупая алкоголь, вы сильно себя радуете, потому что за таким расслаблением за спиной его, просто стоит куча проблем, которые нужно потом будет решать, думаю вы понимаете…
Написал 21.02.2022 в 01:15 3Offline (Ур. 2)
Что тут понимать, я то не алкоголик который постоянно пьет алкоголь, я вообще в меру пью и бутылку точно пол литровую не вдую за раз, потому за меня не переживайте.
Написал 21.02.2022 в 01:15 4Offline (Ур. 3)
Цитата MonikLos ()
Ребята, подскажите, сколько будет стоить хорошее виски, я просто без понятия, мне очень интересно, что же такое заказать можно, я давно просто крепкого алкоголя не пробовал, думал что нужно себя порадовать.

Форумчане у нас тут очень заботливые и просто обо всех наших гостях или вообще давнишних людях заботится, предупреждают или просто оберегают от глупых ошибок, но лично почему то я вам доверяю.

Потому советую посмотреть каталог виски https://winewine.com.ua/ru/whiskey/ в интернет магазине лучше покупать, а не в местных, потому что цены ниже будут, ну и понятное дело что товара очень много, быстрая доставка, возможность купить товар вообще по опту, ну это ли разве не круто? Я считаю что более чем!

Написал 21.02.2022 в 07:55 5Offline (Ур. 1)
Chivas Regal 12, хороший выбор, около 2500 за 0.7
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько будет стоить виски?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: