• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где заказать кромочный станок для предприятия?
Где заказать кромочный станок для предприятия?
Написал 09.03.2022 в 01:25 1Offline (Ур. 2)
У меня огромный завод по производству разной мебели, работает понятное дело что с деревом, вот хотим заказать новый, качественный кромочный станок, говорят ребята что стоить будет дорого.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.03.2022 в 01:25 2Offline (Ур. 7)
Ну как сказать, думаю что ранее когда вы покупали кромочный станок, понимали сколько он стоит, я вот лично сколько лет в этой всей теме варюсь и понимаю, что своих денег он однозначно стоит.
Написал 09.03.2022 в 01:26 3Offline (Ур. 2)
Да, стоит - никто не спорит что не стоит, я вот просто не могу понять конкретную цену, политика сейчас разная в этом плане и по диаграмме если смотреть, то ситуация с ценами пошла не по плану.
Написал 09.03.2022 в 01:29 4Offline (Ур. 3)
Цитата MonikLos ()
У меня огромный завод по производству разной мебели, работает понятное дело что с деревом, вот хотим заказать новый, качественный кромочный станок, говорят ребята что стоить будет дорого.

А какой план у них вообще был? Мне кажется, что как доллар, так и цена, но во всяком случае, нормальные магазины понимают что цену не всегда стоит поднимать настолько сильно, они ведь по определенной цене товар заказали.

Советую вам посмотреть кромочные станки в интернет магазине Станкомплект, выбор отличный, покупать есть что, думаю что посмотрев весь каталог, вы сделаете свой выбор таким хорошим, что после получения товара, будете довольны вы и вся ваша команда мастеров! Они этого заслуживают!
Написал 19.05.2022 в 08:54 5Offline (Ур. 2)
Если нужны станки по дереву, то я могу посоветовать промышленную биржу ProСтанки https://www.prostanki.com/board/sale/44 там частники и большие интернет магазины оставляют объявления о продаже деревообрабатывающего оборудования, так что есть из чего выбрать. Я там по работе заказывал оцилиндровочный станок. Хороший сервис, доставили быстро и ассортимент большой. Рекомендую.
Сообщение отредактировал Igor1981 - Четверг, 19.05.2022, 08:58
Написал 23.05.2022 в 01:03 6Offline (Ур. 1)
А это неплохой вариант
Написал 07.03.2024 в 18:06 7Offline (Ур. 8)
Компания Промойл https://promoil.com/ оправдала мои ожидания в поставке металлообрабатывающего оборудования с ЧПУ. Получил крупногабаритный станок высочайшего качества, который полностью соответствует моим требованиям. Их инжиниринг под ключ обеспечил эффективную работу оборудования. Промойл - надежный лидер в сфере импорта оборудования.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где заказать кромочный станок для предприятия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: