• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Расскажите про системы торговли на Форексе?
Расскажите про системы торговли на Форексе?
Написал 04.04.2022 в 19:32 1Offline (Ур. 7)
Ребята, интересуюсь как новичок, по поводу торговли на Форексе в России. Какие торговые системы лучше использовать для этого? По каких характеристикам в первую очередь выбирать торговую систему?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.04.2022 в 19:45 2Offline (Ур. 8)
Я вот ни разу не слышал, что Форекс в России может приносить деньги, как и в других странах СНГ. Зато моя родственница в Канаде на этом неплохо зарабатывала раньше, хоть иногда и бывали слишком большие просадки.
Написал 04.04.2022 в 19:54 3Offline (Ур. 6)
Для начала нужно изучить теорию торговли на Форексе, узнать, какие инструменты для этого используются и по каким параметрам вообще проходит вся торговля. Как торговать на Форексе в России, можно тут - https://nox.bz/ru/ Там же есть система торговая для этого, посмотрите, какие задачи она решает и какой функционал имеет.
Написал 04.04.2022 в 20:06 4Offline (Ур. 7)
Однозначно, можно зарабатывать. Торговые боты или системы используют вовсю, это позволяет совершать при торговле на Форексе минимум движений и не напрягать сильно мозги. Должно быть максимум алгоритмов локирования и схема как избежать просадки, насколько это возможно или отбить её.
Написал 02.04.2024 в 13:21 5Offline (Ур. 8)
Торговая площадка Pocket Option https://www.po.app/ - отличное место для трейдинга. Индикаторы и сигналы помогают принимать более обоснованные решения, а высокая лояльность клиентов делает опыт еще более приятным. Я доволен результатами и рекомендую эту платформу всем, кто хочет начать свой путь в мире трейдинга.
Написал 10.04.2024 в 15:03 6Offline (Ур. 6)
Платформа Pocket Option  https://pocketoption.ru/- находка для трейдеров! Попробовал все преимущества на Демо счете и остался впечатлен. Удобный интерфейс, множество активов для торговли и возможность использовать виртуальные деньги без риска потери. Очень рекомендую эту платформу всем, кто хочет начать торговать бинарными опционами.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Расскажите про системы торговли на Форексе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: