• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Дистанционные программы обучения маркетингу в России
Дистанционные программы обучения маркетингу в России
Написал 05.04.2022 в 00:13 1Offline (Ур. 7)
Хочу получить второе образование по специальности, которая нужна в наше время и нравиться мне - речь идет о маркетинге. Первое образование у меня не слишком интересное - автоматизация процессов рабочих машин и на заводе за копейки я работать не хочу. Подскажите сайты, где можно найти вузы России с дистанционными программами обучения маркетингу?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.04.2022 в 00:22 2Offline (Ур. 6)
Посмотрите тут, какие вузы в России предлагают дистанционное обучение по нужно Вам специальности - https://studika.ru/catalog/distancionnoe-obucenie Но учтите, что второе образование придется получать платно, да и дистанционные формы наверное тоже имеют какую-то стоимость за год обучения. Впрочем, в плане хороших и популярных специальностей, там всегда было ограничено количество бюджетных мест.
Написал 05.04.2022 в 00:29 3Offline (Ур. 7)
Зачем Вам обучение в вузах, если есть короткие и емкие курсы по маркетингу в любом направлении, в  каком пожелаете обучиться? Сэкономите время и деньги да и нервишки тоже.
Написал 05.04.2022 в 00:33 4Offline (Ур. 8)
Обучение сейчас, увы, но в вузах оно не качественное. Там если основы получите, то уже повезет. А дальше все равно придется идти на курсы или обучаться самостоятельно. Так может сразу с курсов и начать?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Дистанционные программы обучения маркетингу в России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: