• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Покупка авто из США
Покупка авто из США
Написал 04.05.2022 в 11:11 1Offline (Ур. 7)
Давно хотел купить себе машину, откладывал деньги на нее, но покупать буду б\у, так как новую за эти деньги можно купить очень скромную. Знаю, что многие люди на аукционах США покупают авто, кто-то даже перепродает. Сам в таком не разбираюсь, может подскажете компании в Киеве, где помогают приобрести авто на таком аукционе или занимаются перепродажей по адекватным ценам?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.05.2022 в 11:19 2Offline (Ур. 6)
Автор, каким бюджетом Вы располагаете? Если на новую не хватает, то за энную сумму даже б\у в хорошем состоянии не купить. Люди берут хорошие подержанные машины с большим пробегом, я этому всегда удивлялся. Наверное покупают, чтобы подчеркнуть свой статус, которого нет.
Написал 04.05.2022 в 11:28 3Offline (Ур. 8)
Большинство машин б\у, которые продают в Украине, закупаются на аукционах. А потом их тут покупают очередные перекупщики и по итогу цена кажется невыгодной на б\у машину. Нужно самому искать.
Написал 04.05.2022 в 11:36 4Offline (Ур. 6)
Ну, я тоже не разбираюсь в покупке на аукционах, лучше обратиться за помощью к специалистам. А еще лучше, покупать уже привезенную в страну машину, без перекупщиков. Дело в том, что на аукционах нередко продают битые машины и не всегда об этом на сайте будет указано, спереди авто выглядит новеньким, а багажник и задний бампер могут быть разбиты. А еще хуже, когда машина тонула, тогда она может вообще не работать. Если захотите приобрести авто из США с аукциона, можно обратиться сюда -  https://bexhilltrading.net/
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Покупка авто из США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: