• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли экономить на аренде хостинга?
Стоит ли экономить на аренде хостинга?
Написал 04.05.2022 в 16:54 1Offline (Ур. 7)
У меня уже давно есть свой интернет-магазин, но провайдеров с арендой хостинга меняю часто, так как постоянно проблемы с сайтом и у них что-то ломается. Подскажите, где можно арендовать дешевый хостинг с безлимитом в Москве? Стоит ли на аренде хостинга экономить?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.05.2022 в 17:00 2Offline (Ур. 6)
Мне кажется, что экономить на хостинге не самая лучшая идея, так как можно попасть на мошенников, которые возьмут деньги за услуги, а сами хостинг не предоставят или предоставят очень плохой, про безлимит в такой ситуации вообще молчу.
Написал 04.05.2022 в 17:07 3Offline (Ур. 8)
Дешевый хостинг не всегда оказывается плохим, просто есть компании, которые сдают под аренду по невысокой стоимости, чтобы и себе не в убыток, но и без сильной накрутки цены. Как вариант, тут недорогой хостинг - https://bomjar.ga/ По показателям смотрите сами, если Вас такой устроит, но это безлимитный. В любом случае, арендовать можно месяц и если не понравиться, искать другую компанию.
Написал 04.05.2022 в 17:12 4Offline (Ур. 7)
Знаете, провайдеры часто предлагают несколько тарифных планов на аренду хостинга. Возможно Вы постоянно заказываете самый дешевый? Понятно, что такой хостинг будет хуже и будут проблемы с сайтом, чем если использовать хостинг из тарифа подороже.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли экономить на аренде хостинга?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: