• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Маркетинговая фотосъемка для Инстаграм
Маркетинговая фотосъемка для Инстаграм
Написал 07.05.2022 в 19:51 1Offline (Ур. 6)
Продаю канцелярские товары и блокноты с авторской печатью в социальной сети Инстаграм. Фото делаю и обрабатываю сам, стараюсь вести профиль в одном стиле и цветовой гамме, но кажется, что такой подход устарел. Хочу попробовать обратится к фотографу за специальной маркетинговой съемкой для социальных сетей. Где найти такого фотографа в Москве?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.05.2022 в 20:01 2Offline (Ур. 8)
Мало у кого из блогеров видел фотографии именно профессиональные, если дело касается товара. Но это  в том случае, если они свой личный бренд развивает, то есть публикую и свои фото, рассказывают о себе. Если аккаунт именно магазина, то профессиональные фото нужно было сделать давно.
Написал 07.05.2022 в 20:12 3Offline (Ур. 7)
Просто деньги с Вас стрясут лишние. Если сами умеете снимать на камеру свои продукты, то можете попробовать развиваться в этом деле и добавить к продукту атрибуты дополнительные на фото, чтобы не один предмет одиноко лежал на столе. Посмотрите работы других блогеров и магазинов, для вдохновения.
Написал 07.05.2022 в 20:17 4Offline (Ур. 7)
Кстати, к комментарию выше могу сказать, что многопредметные кадры уже устарели и цениться минимализм и светлые фото. Автор, попробуйте обратится за фотосъемкой товаров для Инстаграм вот сюда - https://dimasobolev.com/insta У них много примеров работ, выглядят все очень хорошо. Явно, самому без навыка фотосъемки, без хорошей профессиональной камеры и умения обрабатывать фото, такого не добиться.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Маркетинговая фотосъемка для Инстаграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: