• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Инвестиции в майнинг, прибыльно ли это?
Инвестиции в майнинг, прибыльно ли это?
Написал 09.05.2022 в 13:42 1Offline (Ур. 7)
Ребята, мне интересно, кто из вас знаком с майнингом, но не теоретически, а на деле? Может кто-то инвестировал в это дело, поделитесь опытом? И подскажите, какие надежные компании в Москве вы знаете, которые занимаются майнингом и привлекают инвесторов?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.05.2022 в 13:50 2Offline (Ур. 6)
Я думаю, что такой вариант инвестиций не очень надежен, так как сам майнинг не всегда дает доход. Есть люди которые вложились в это дело и потеряли деньги. Ну на оборудование нужно много денег, может кто-то и ищет инвестора для этого всего.
Написал 09.05.2022 в 13:58 3Offline (Ур. 8)
Самому интересно послушать про майнинг, но не с позиции инвестирования, а как вообще там заработать и сколько денег нужно для старта. Сейчас небольшой кризис на работе и возможно накопленных средств мне бы хватило, чтобы начать.
Написал 09.05.2022 в 14:07 4Offline (Ур. 7)
Чтобы понимать, насколько резонно сейчас вкладывать деньги в майнинг, нужно примерно подсчитать окупаемость таких финансовых вложений. Ну в целом, это прибыльно. Если хотите вложить деньги в майнинг, то можно обратится сюда - https://umnus.ru/ Единственное, что я не знаю, от каких сумм инвестиции там принимаются. Лично я бы очень хотел в такое дело вложиться, но пока есть и другие планы. Да и есть вероятность, что моя маленькая сумма окупиться за длительный срок.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Инвестиции в майнинг, прибыльно ли это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: