• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как избежать просадок с помощью NOX Phoenix?
Как избежать просадок с помощью NOX Phoenix?
Написал 09.05.2022 в 13:44 1Offline (Ур. 6)
Решил попробовать заняться торговлей на Форекс с помощью торгового советника, например, NOX Phoenix. Как избежать просадок с помощью этой системы и где её можно купить в России? Хотелось бы найти описание на русском языке, а не на английском.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.05.2022 в 13:53 2Offline (Ур. 8)
Я в заработок на Форекс не особо верю, но справедливости ради могу сказать, что ни у меня, ни у кого-то из знакомых опыта работы на Форекс не было. А насчет программ дополнительных, я  бы не стал покупать, если не умею пользоваться. Лучше поискать видео о программе на Ютубе.
Написал 09.05.2022 в 14:00 3Offline (Ур. 7)
Насчет просадки могу сказать, что ни один торговый робот не поможет. Снизить потери финансовые конечно можно, но много с такими стратегиями антипросадочными Вы не заработаете. Да и просадку обычно не избегают, просто пытаются настроить торговлю таким образом, чтобы потери отбивались после, уже с помощью другой торговой стратегии.
Написал 09.05.2022 в 14:09 4Offline (Ур. 7)
Комментатор выше прав касаемо просадок, но вот торговые советники и программы зачастую помогают подобрать торговую стратегию, чтобы она эти потери отбивала. И конечно же весь процесс автоматизирован, не придется сидеть на Форекс целый день и отслеживать. Касаемо программы NOX Phoenix, у нее есть неплохая функция - лимит средств. Программа автоматически подбирает максимальную сумму на Форекс, которой можно будет производить сделки, а остаток будет откладываться как резервные деньги. С такой функцией вряд ли произойдет ситуация с сильно большой просадкой, когда все деньги будут утеряны. Торговую систему NOX Phoenix можно приобрести тут - https://forum.nox.bz/topic/368-limit-sredstv
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как избежать просадок с помощью NOX Phoenix?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: