• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте торговую программу для Форекс новичку?
Посоветуйте торговую программу для Форекс новичку?
Написал 09.05.2022 в 13:52 1Offline (Ур. 8)
Посоветуйте хорошую и продуманную торговую программу для торговли на Форекс для новичка? Где такую можно купить? Нужна программа, которая поможет подобрать стратегию с наибольшим заработком и минимальными потерями и чтобы было понятно, как ею пользоваться?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.05.2022 в 13:59 2Offline (Ур. 7)
Вы хотите слишком многого, чтобы было много дохода и минимум потерь. Но ведь высокий рост дохода в следствии торговли на Форекс происходит только при рискованных сделках. Без риска можно конечно торговать и прирост дохода будет более стабильный, но небольшой.
Написал 09.05.2022 в 14:08 3Offline (Ур. 7)
Для новичка лучше изначально попробовать без программы, для ознакомления с принципом торговли, а потом уже подбирать  себе программу или робота. Сейчас рискуете не разобравшись взять программу, которая может Вам вообще окажется не нужна.
Написал 09.05.2022 в 14:13 4Offline (Ур. 6)
Первым делом нужно, чтобы торговый робот имел такие стратегии, которые помогают выйти из просадки. Чаще всего, выход из просадки обусловлен использованием многоуровневого локирования или же полным выходом из торговли при серьезных потерях. Торговую программу для этих целей лучше выбрать Phoenix. Тут можете узнать о ней подробнее - https://nox.bz/ru/phoenix/
Сообщение отредактировал Yalen - Понедельник, 09.05.2022, 14:14
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте торговую программу для Форекс новичку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: