• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как выбрать моторное масло?
Как выбрать моторное масло?
Написал 14.05.2022 в 14:54 1Offline (Ур. 6)
Нужно купить моторное масло, недавно еще узнал, что некоторые масла способствуют быстрому износу запчастей машины. Какое масло моторное выбрать и где купить по приемлемой цене в Киеве? На что именно вы обращаете внимание при выборе масла?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.05.2022 в 14:59 2Offline (Ур. 8)
Я в автосервисе меняю масло, сам никогда не покупал. Да, в автосервисе это будет с небольшой наценкой, но не критична разница. По крайней мере, для меня. Даже не задавался вопросом, какое именно мне туда заливают, просил лишь, чтобы качественное было.
Написал 14.05.2022 в 15:03 3Offline (Ур. 7)
В магазинах в среднем масло будет почти одинаково стоить, и нет разницы какое брать, лишь бы по вязкости подходило. Учтите, что на зиму и на лето нужно брать разные моторные масла по вязкости. Мне тоже проще на СТО менять, чем покупать разные банки каждый сезон и подбирать.
Написал 14.05.2022 в 15:06 4Offline (Ур. 7)
Если авто отечественное, то нужно подбирать полусинтетическое или органическое масло, последнее, к слову, действительно может влиять на износ запчастей. Для иномарок подойдет полусинтетическое и синтетическое масло, лишь бы подходило по вязкости. Синтетическое дороже стоит, поэтому на Вашем месте я бы выбрал полусинтетическое. Купить такое моторное масло недорого можно тут - https://japan-cars.com.ua/zapchas....cheskoe
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как выбрать моторное масло?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: