• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить мужскую кожаную куртку нестандартного размера?
Где купить мужскую кожаную куртку нестандартного размера?
Написал 14.05.2022 в 15:00 1Offline (Ур. 7)
Весной хотел взять себе кожаную легкую курточку, но ассортимента почти не было, лишь кожзам низкого качества. Подскажите киевские магазины, где можно найти кожаные мужские куртки нестандартного размера? У меня широкие плечи и при этом не сильно большой объем талии, обычные куртки на мне висят.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.05.2022 в 15:04 2Offline (Ур. 7)
Лучше тогда обратится в ателье, если фигура не совсем стандартная. Или брать куртку такого фасона, где ширина в талии никак не повлияет на внешний вид, по типу косухи. Но в ателье конечно выйдет дороже наверное, чем если в городских магазинах брать куртку фабричного кроя.
Написал 14.05.2022 в 15:07 3Offline (Ур. 6)
В магазинах с шубами и дубленками можно поискать. А еще, я на местном рынке пару лет назад купил кожаную куртку и до сих по ношу. За те деньги это была просто находка. Но сейчас вряд ли найдете, так как уже не сезон и начали люди носить более легкую одежду.
Написал 14.05.2022 в 15:13 4Offline (Ур. 8)
Нет ничего хуже, чем кожаная куртка, которая сидит не по фигуре, это выглядит даже хуже, чем пуховик не по размеру. Автор, как вариант, можно купить мужскую кожаную куртку вот здесь - https://vorteleather.com.ua/kozhanye-kurtki/muzhskie-kozhanye-kurtki Там можно заказать куртку по своим размерам, что Вам и советую сделать, так как иначе все куртки стандартного размера будут давить в плечи или висеть снизу.
Написал 25.12.2022 в 21:21 5Offline (Ур. 1)
Вам правльно рекомендации дают относительно ателье. Мне очень нравится сервис ателье https://atelemirkrasoti.ru/ Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. У них вседа индивидуальны йподход к каждому клиенту, поэтому и заказов полно. Они смпомобны не только создать новый образ на праздники, но и починить практически любую вашу вещь, независимо от сложности работы.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить мужскую кожаную куртку нестандартного размера?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: