• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » А сколько стоит аренда номер для получения СМС?
А сколько стоит аренда номер для получения СМС?
Написал 19.05.2022 в 09:59 1Offline (Ур. 7)
Собираюсь создать дополнительные аккаунты на Авито, для продаж. Решил, что разные категории товаров лучше продавать с отдельных аккаунтов. Но для регистрации нужны новые номера телефонов, о том чтобы их купить, регистрировать на себя и оплачивать тарифы - не может быть и речи. Подскажите, а можно ли взять номер в аренду и где в Санкт-Петербурге такие услуги оказывают?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.05.2022 в 10:08 2Offline (Ур. 7)
Я думаю, что такие услуги вполне оказывают, но не знаю что будет по расценкам и насколько это удобно. Зарегистрировать на один раз это конечно можно, а вот если с аккаунтом на Авито потом произойдет что-то и нужно будет пароль поменять или войти без номера не сможете, что тогда делать?
Написал 19.05.2022 в 10:16 3Offline (Ур. 6)
Если номера телефонов сдают временно в аренду для получения сообщений, то видимо арендовать все же удобнее или выгоднее в финансовом плане, чем покупать новую СИМ-карту со всеми сопутствующими действиями, вроде оплаты тарифа и прочего.
Написал 19.05.2022 в 10:23 4Offline (Ур. 8)
Да выгоднее конечно арендовать номер для получения СМС, это дешевле и делается не долго. Гораздо сложнее поехать и купить новые СИМ-карты. Ну а купить виртуальный номер можно здесь - https://365sms.org/ Номер выдается на 20 минут, за это время можно успеть зарегистрироваться. Только если Вам нужно пару аккаунтов сделать, то заказывайте номера поочередно, ведь пока один аккаунт зарегистрируете, придумаете ник и пароль, все остальное введете при регистрации, то срок аренды остальных номер может закончиться.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » А сколько стоит аренда номер для получения СМС?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: