• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит участие в экономической научной конференции?
Сколько стоит участие в экономической научной конференции?
Написал 19.05.2022 в 10:09 1Offline (Ур. 7)
Обучаюсь на магистратуре и планирую учиться дальше, но как я знаю, для дальнейшего поступления и для дипломирования будут дополнительные бонусы за участие в научных конференциях или написание и защиту своих статей. Хотел бы узнать, какие научные конференции по экономике проводятся в России в этом году и реально ли туда попасть студенту? Какая стоимость посещения?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.05.2022 в 10:15 2Offline (Ур. 6)
Я полагаю, что прямо на научные конференции студенту с магистратуры не так просто попасть, туда пустят ученых или преподавателей в крайнем случае. Будь у Вас свои научные труды по экономике, то полагаю что Вас бы приглашали на такие мероприятия.
Написал 19.05.2022 в 10:24 3Offline (Ур. 8)
На крупные мероприятия либо вход платным и дорогим будет, вроде экономического форума в Санкт-Петербурге. Либо вход будет для светил науки. Ну а на небольшие научные конференции в пределах Вашего вуза вполне могут ходить и студенты.
Написал 19.05.2022 в 10:27 4Offline (Ур. 7)
Участвовать во многих научных конференциях можно и студентам в том числе, где-то вход будет платным, где-то нет. Как вариант, можно узнать тут о проводимых в этом году научных международных конференциях - https://ami.im/aktual-konference/ Конечно, обычные студенты вряд ли будут интересоваться научными конференциями, чаще всего их посещают люди, которые и дальше планируют заниматься научной карьерой.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит участие в экономической научной конференции?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: