• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте фильм, имеющий отношение к мифологии?
Посоветуйте фильм, имеющий отношение к мифологии?
Написал 29.05.2022 в 00:25 1Offline (Ур. 6)
Хочу посмотреть какое-то новое кино для себя, имеющее отношение к мифологии, при этом, не документальное. Посоветуйте что посмотреть и какие 
 белорусские бесплатные сайты с фильмами в хорошем качестве и озвучке вы знаете?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.05.2022 в 00:28 2Offline (Ур. 7)
Ох, с бесплатными сайтами в свое время намучился. Поэтому теперь только платно смотрю фильмы, иногда по подписке, но увы, даже по подписке на сайтах не все фильмы будут бесплатными. Некоторые стоят столько же, как и при просмотре в кинотеатре, чего я вообще не могу понять.
Написал 29.05.2022 в 00:31 3Offline (Ур. 7)
Посмотрите Боги Египта, или еще можно глянуть Перси Джексон, но он больше для подростков. Это комедийные и легкие фильмы, переплетающиеся в мифологией Египта и Древней Греции. Я думаю, что еще подобного плана фильмов должно хватать. Боги Египта смотрел сам на бесплатном сайте, не помню только на каком именно.
Написал 29.05.2022 в 00:36 4Offline (Ур. 8)
Я вот тоже смотрел фильм Боги Египта и мне понравилось. Из подобного могу посоветовать фильм Тор, вот тут можно глянуть его бесплатно - https://kinogo.vin/1656-tor-ragnarek-2017.html Насчет качества, оно вполне неплохое. На платных сайтах качество может быть таким же, там только нет короткой рекламы, как зачастую на бесплатных сайтах.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте фильм, имеющий отношение к мифологии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: