• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит торговый робот для Форекс?
Сколько стоит торговый робот для Форекс?
Написал 29.05.2022 в 00:26 1Offline (Ур. 7)
Посоветуйте торгового робота для Форекс, который сможет выполнять качественный фундаментальный анализ рынка, а так же выходить из просадок с минимальными потерями, а желательно полностью их отбивать? Сколько будет стоить такой торговый робот в России?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.05.2022 в 00:29 2Offline (Ур. 7)
Мне кажется, что минимально анализировать рынок Форекс будет любая торговая система, а вот касаемо просадок, тут дело в том, что выйти с них можно. Но тогда получать деньги на торговле будете совсем немного. Кто торгует с риском, то получает хороший доход, но может произойти и плохое. А если использовать стратегии для выхода из просадки, доход будет стабилен, но минимален.
Написал 29.05.2022 в 00:32 3Offline (Ур. 8)
По поводу торговой системы и её стоимости, могу сказать, что мне приходилось присматривать системы для торговли и они все иностранные. Для торговли на Форекс из России конечно подойдут, но цены для нас будут высоковаты и в долларах, а так же нужно знать хорошо английский язык и всю эту терминологию. касаемо Форекс.
Написал 29.05.2022 в 00:37 4Offline (Ур. 6)
Я скажу больше, нормальный торговый бот должен выполнять регулярно, пусть и нечасто, не только фундаментальный, но и математический анализ рынка. Как вариант, можете обратить внимание на эту систему - https://nox.bz/ru/phoenix/ Цена там от 400 долларов за пакет без возможности торговать на валютном рынке и выше, там где функционал получше. Так же есть и абонентская плата.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сколько стоит торговый робот для Форекс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: