• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Поможет ли накрутка лайков, развить блог ВК?
Поможет ли накрутка лайков, развить блог ВК?
Написал 02.06.2022 в 11:37 1Offline (Ур. 7)
Имею свою группу ВК, раньше было как хобби, сейчас планирую вести там полноценный блог и продавать товары. Расскажите, как раскрутить группу ВК, чтобы там было больше лайков и прочей активности? Куда в Москве обратится за накруткой лайков?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.06.2022 в 11:43 2Offline (Ур. 8)
Я считаю, что накрутка мало эффекта даст или даже отрицательный. Да, лайков будет больше, но покупателей и читателей блога больше не станет. Покупатели больше реагируют на фото и видео-отзывы, а читателям важен контент, который должен быть качественным.
Написал 02.06.2022 в 11:48 3Offline (Ур. 6)
Кстати, сам замечал неоднократно, что боюсь заказывать на торговых страничках в социальных сетях что-либо если нет отзывов, комментариев и мало подписчиков. Сразу мало доверия и кажется, что мошенники. Так что накрутка лайков должна помочь.
Написал 02.06.2022 в 11:55 4Offline (Ур. 7)
Накрутка лайков на первое время немного поможет в продвижении своего аккаунта. Наверное многие заметили, что подписываются ВК чаще всего на те группы, где много подписчиков, а с небольшим количеством до 1000 подписываться нет желания. Можете попробовать заказать накрутку лайков для ВК вот тут - https://smmtouch.com/uslugi/lajki-v-vkontakte
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Поможет ли накрутка лайков, развить блог ВК?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: