• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Куда в Москве поступить учиться на маркетолога онлайн?
Куда в Москве поступить учиться на маркетолога онлайн?
Написал 03.06.2022 в 16:39 1Offline (Ур. 7)
В свое время поступил явно не на ту специальность, на какую хотелось бы. Сейчас очень хочу освоить маркетинг, специальность нужная и прибыльная. Но сидеть еще 5 лет в учебном учреждении не могу. Может подскажете, какие учебные заведения в Москве обучают онлайн или заочно маркетингу? Но чтобы давали знания, а не для корочки просто.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.06.2022 в 16:46 2Offline (Ур. 6)
Много специальностей заочно не особо рассчитаны на то, чтобы получить знания. Да что там заочно, если на дневной форме обучения люди ничего по профессии не знают. По крайней мере в сфере ИТ такая проблема есть. Остается только учиться ради диплома, а знания потом получать на курсах.
Написал 03.06.2022 в 16:49 3Offline (Ур. 8)
Ну не везде так плохо учиться, как пишет комментатор выше. Вот я обучался на маркетолога у учебном заведении на дневной форме, даже прогуливал иногда. Могу сказать, что большей части студентов было вообще все равно на обучение и при этом ходили на занятия в телефоне сидеть и в столовую бегать. Я прогуливал из-за подработки и при этом брал темы и потом по ним сам искал нужное в интернете, учил. Иногда просил у преподавателей электронные конспекты. Кто хочет учиться, тот найдет возможность.
Написал 03.06.2022 в 16:52 4Offline (Ур. 7)
Можете узнать насчет обучения маркетингу онлайн вот здесь - http://d-kolledge.ru/specialnosti/menedzhment/ Самый большой плюс, который я заметил, так это то, что поступать можно круглый год, а не только летом, как в других учебных учреждениях. Ну а когда есть деньги на обучение, то не проблема и на заочную форму поступить в любой вуз. Если речь о дневном и бюджете, то тут шансов мало.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Куда в Москве поступить учиться на маркетолога онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: