• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Дорого ли стоит аренда номера для регистрации?
Дорого ли стоит аренда номера для регистрации?
Написал 03.06.2022 в 16:41 1Offline (Ур. 6)
Хочу заняться продажей разных товаров, закупленных из Китая, через маркетплейсы и площадки вроде Авито, возможно так же через аккаунты в социальных сетях. Кое-где уже успел создать аккаунты на свой номер телефона. Но таких аккаунтов на каждой площадке лучше иметь по несколько, для разных групп товаров, а покупать и регистрировать на себя номер считаю слишком муторным занятием. Может подскажете где в Москве можно купить или арендовать виртуальный номер на время? Это же не дорого стоит?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.06.2022 в 16:47 2Offline (Ур. 8)
Я считаю тоже, что регистрировать на себя номер, потом тариф оплачивать - это кажется проблематичным и дороговато. Но с другой стороны, иногда модно пароль входа в аккаунт забыть или забанят и потребуют подтверждение по номеру. Что тогда делать? Нужно иметь свои номера телефона, а не брать их в аренду.
Написал 03.06.2022 в 16:50 3Offline (Ур. 7)
Я думаю, что с финансовой точки зрения это будет невыгодно и легче все же купить новую СИМ-карту. Но Вам решать как поступать. Видимо в услугах аренды номера что-то есть, если такие услуги существуют.
Написал 03.06.2022 в 16:53 4Offline (Ур. 7)
Конечно же проще купить номер телефона для получения СМС с кодом для регистрации. Проще купить такой номер через интернет, например, вот здесь - https://365sms.org/ Не нужно никуда ехать и стоять в очереди или пробках, тратить деньги и на оплату тарифа для новых СИМ-карт, а сейчас вроде тариф сразу на год оплачивают у некоторых провайдеров.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Дорого ли стоит аренда номера для регистрации?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: