• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Юридическое сопровождение в Ярославле
Юридическое сопровождение в Ярославле
Написал 05.06.2022 в 08:26 1Offline (Ур. 7)
В компании только один юрист и он нужен непосредственно в штате. Я еду с командировкой в Ярославль, к потенциальному партнеру по бизнесу. Все зависит от того, смогу ли договориться о поставках по приемлемым для меня ценам. И для заключения договора нужен юрист. Где в Ярославле заказать юридическое сопровождение?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.06.2022 в 08:31 2Offline (Ур. 6)
Ну для того, чтобы заключить сделку, можно взять на день своего юриста из компании. Я почему-то уверен, что его услуги не прям каждый день там будут необходимы, а если даже и так, то можно заранее все решить и освободить один день. Пусть делами компании занимается один человек, который в курсе всего, там происходящего.
Написал 05.06.2022 в 08:42 3Offline (Ур. 7)
Для таких поездок лучше брать с собой юридическое сопровождение, если сделка крупная, но можно и несколько юристов. Заказать юридическое сопровождение сделок в Ярославле можно тут - https://gb-business.ru/yurist/ Не знаю, как скоро Вам потребуются такие услуги, надеюсь, что в нужный день кто-то из юристов окажется свободен. О таких вещах лучше позаботиться заранее.
Написал 09.04.2024 в 11:20 4Offline (Ур. 8)
тоже подбираем специалистов для юридического сопровождения бизнеса, куда обратиться?
Написал 09.04.2024 в 11:26 5Offline (Ур. 6)
Отличная компания https://normaprava35.ru/ для юридической поддержки бизнеса! Норма Права обладает профессионализмом и компетентностью в различных вопросах, связанных с оформлением разрешений и лицензий. Широкий спектр услуг позволяет нам получить всё необходимое для развития бизнеса. Работаем с ними по договору, что обеспечивает прозрачность и надежность в отношениях. Их цены доступны, что также важно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Юридическое сопровождение в Ярославле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: