• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Продвижение сайта, посвященного автомобильной тематике
Продвижение сайта, посвященного автомобильной тематике
Написал 05.06.2022 в 13:12 1Offline (Ур. 7)
Есть свой сайт, посвященный авто-тематике. Планирую в  будущем на нем  зарабатывать, брать рекламу от магазинов или производителей запчастей, если конечно мне так сильно повезет) Пока что пишу статьи о ремонте  и запчастях, публикую новости автомобильного мира. С чего начать продвижение такого сайта? К кому в Москве обратится за продвижением? нужно, чтобы специалист сам понимал что мне нужен.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.06.2022 в 13:16 2Offline (Ур. 8)
Нужно в первую очередь повысить посещаемость сайта, ну и в идеале сделать так, чтобы люди на нем задерживались. Контент на сайте должен быть качественным и уникальным, включая фото. Это сложно сделать. Ну а за продвижением сайта по повышению переходов на него можно обратится сюда - https://seobotex.com/ На продвижении лучше не экономить, особенно, в первое время.
Написал 05.06.2022 в 13:20 3Offline (Ур. 6)
Нужно найти другие автомобильные сайты и там рассказывать о своем сайте, нужно заинтересовать людей, чтобы перешли к Вам. Можно у владельцев других сайтов заказать рекламу или у разных аккаунтов автосервисов в социальных сетях.
Написал 05.06.2022 в 13:32 4Offline (Ур. 7)
Сейчас такой сайт никто посещать не станет, разве что авто-мастера будут искать там информацию о ремонте. Люди предпочитают не читать статьи, а смотреть картинки. Поэтому лучше подавать информацию в виде коротких видео-роликов.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Продвижение сайта, посвященного автомобильной тематике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: