• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как выбрать арбитражного юриста ?
Как выбрать арбитражного юриста ?
Написал 07.06.2022 в 17:05 1Offline (Ур. 8)
Возникла проблема с поставщиком из-за некачественного товара, который он мне переслал, хотя по договору качество и его документальное подтверждение было оговорено. Подскажите арбитражного юриста в Санкт-Петербурге? Скажите, долго ли рассматриваются такие дела?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.06.2022 в 17:09 2Offline (Ур. 6)
Сроки ведения арбитражного суда зависят от самого дела, там много нюансов, которые могут повлиять на сроки и исход дела. Но если договор включает в себя обсуждение качества, то Вы сможете доказать свою правоту и выиграть судебный процесс.
Написал 07.06.2022 в 17:13 3Offline (Ур. 7)
Арбитражных юристов мало, обычно встречаются те юристы, кто по всему сразу специализируются. На деле, по многим ситуациям у них нет опыта и клиентов мало, поэтому берут кого угодно и за любые дела. Будьте внимательны при выборе юриста.
Написал 07.06.2022 в 17:18 4Offline (Ур. 7)
Автор, за услугами арбитражного юриста можете обратится сюда - https://profi-lex.com/yuridicheskim-litsam/arbitrazhnye-spory-spb/ Но учтите, даже если в контракте было оговорено, что товар должен быть качественным и должны быть документы это подтверждающие, то это не гарантирует того, что поставщик не сможет выкрутиться. Нужно было еще и оговаривать какие именно показатели качества и проверки для него предусматриваются, а так же то, какие штрафы за нарушение или издержки будут выплачиваться.
Написал 12.12.2022 в 11:34 5Offline (Ур. 8)
Встретился с приятелем и разговорился на тему, кто поможет с получением юридических услуг клиентам. Он подсказал воспользоваться услугами компании Точка Доверия, на сайте http://tdoveriya.ru обратился к услуге представительство интересов в государственных и муниципальных органах. У них, как показала практика обращения в компанию, работают специалисты с опытом, которые помогают компетентно решить все вопросы клиентов.
Написал 16.08.2023 в 12:45 6Offline (Ур. 6)
Пользовался услугами Pravosite https://pravosite.kz/ при составлении договора купли-продажи недвижимости. Сервис предоставил шаблон договора, который был легко адаптировать под мои нужды. Экономия времени и уверенность в правовой части сделки - вот что я получил. База данных оказалась бонусом, помогла ознакомиться с типовыми договорами. Pravosite - надежный партнер в юридических вопросах.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как выбрать арбитражного юриста ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: