• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Безопасна ли накрутка подписчиков на Ютуб?
Безопасна ли накрутка подписчиков на Ютуб?
Написал 13.06.2022 в 17:36 1Offline (Ур. 6)
Веду свой канал на Ютубе, где публикую информационные психологические и мотивирующие видео. Но подписчиков мало, хотелось бы больше, так как планирую в дальнейшем выпускать свой информационный продукт. Никто не хочет подписываться на канал, если там мало подписчиков. Как их накрутить, чтобы вышло недорого и безопасно, в Москве?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.06.2022 в 17:40 2Offline (Ур. 8)
Недорого конечно можно, но я не уверен, что на Ютубе за это не заблокируют канал. Кстати, именно на Ютубе разблокировать свой канал, заблокированный даже по ошибке, сложнее всего. Легче даже в Инстаграм восстановиться.
Написал 13.06.2022 в 17:44 3Offline (Ур. 7)
Я не знаю, сколько это должно стоить, но стоит так же понимать, что накрученные подписчики потом у Вас информационный продукт покупать не станут. Нужно заинтересовать аудиторию и напоминать им про комментарии и подписки на канал.
Написал 13.06.2022 в 17:48 4Offline (Ур. 7)
Большое количество подписчиков покажет остальным людям, что канал популярный и люди на него подписываются, возможно не спроста. Если хотите заказать накрутку подписчиков в YouTube, можно обратиться сюда - https://smmtouch.com/uslugi/podpischiki-v-youtube Как напомнили выше, не забывайте про качество контента и активность на канале. Можно просто просить людей проявить активность, можно устроить розыгрыш.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Безопасна ли накрутка подписчиков на Ютуб?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: