• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где посмотреть бесплатно фильм ужасов в хорошем качестве?
Где посмотреть бесплатно фильм ужасов в хорошем качестве?
Написал 13.06.2022 в 17:38 1Offline (Ур. 8)
Очень люблю кино, но не просмотры в кинотеатрах. Посоветуйте белорусские сайты, где можно смотреть фильмы в хорошем качестве и озвучке бесплатно или недорого? И посоветуйте наконец-то нормальный фильм ужасов, но не сильно кровавый?)
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.06.2022 в 17:43 2Offline (Ур. 7)
Я тоже кинотеатры не люблю, но знаете ли, стал чаще туда заходить. Билеты в кинотеатры порой стоят так же само или почти столько же, как покупка фильма на месяц на каком-то сайте кино. Я просто не могу понять такой колоссальной разницы. Ладно в кинотеатре цена накручена, там люди работают, за аренду и освещение платить много. Но в  онлайн-кинотеатрах за что такая накрутка в стоимости? И в плохом качестве смотреть не хочется.
Написал 13.06.2022 в 17:46 3Offline (Ур. 7)
Это заграницей очень популярно, что за все платить нужно. У нас привыкли, что музыку и книги электронные можно смотреть бесплатно, фильмы и сериалы тоже. Но насчет сильно высокой накрутки я тоже согласен. по поводу фильма, я смотрел Ребенок Розмари и мне нормально, крови почти нет в фильме, но мурашки по коже есть.
Написал 13.06.2022 в 17:49 4Offline (Ур. 6)
Самый популярный онлайн-кинотеатр, что приходит в голову, так это Киного - https://kinogo.vin/ Можете глянуть там ужастик - Очень странные дела, он в меру страшный, возможно Вам таким не покажется. Еще могу посоветовать посмотреть Ведьма из Блёр, там вроде две части или три есть. Я конечно не особо любитель фильмов ужасов, смотрю не особо страшные, иначе потом спать нормально не смогу. Пилу вообще не переношу, хоть многим и нравится.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где посмотреть бесплатно фильм ужасов в хорошем качестве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: