• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Выбор торгового робота и их тестирование на демосчете
Выбор торгового робота и их тестирование на демосчете
Написал 13.06.2022 в 17:42 1Offline (Ур. 7)
Интересует опыт ребят, кто торгует на Форекс, но не вручную, а с помощью торговых роботов. Какого робота лучше выбрать, если планируешь торговать на валютных счетах? И где купит в России? И как-то можно их протестировать на демосчетах, например? Просто рисковать не охота, когда выбираешь очень агрессивные торговые стратегии.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.06.2022 в 17:45 2Offline (Ур. 7)
Знаете, если хотите получать что-либо на Форекс и речь о не копейках на хлеб, то придется рисковать. Если бы можно было подстраховаться, максимально обезопасить себя от рисков и зарабатывать хорошо при этом, все бы уже давно побежали на Форекс торговать.
Написал 13.06.2022 в 17:49 3Offline (Ур. 6)
Если Ваш брокер позволяет открывать демо-счет на своих серверах, то можно и торговать через него. Правда, сделки там проходят очень медленно и это не всегда удобно. Мало кто так будет делать.
Написал 13.06.2022 в 17:53 4Offline (Ур. 8)
Насчет торгового робота с различными торговыми стратегиями, можете обратить внимание на  NOX Phoenix . Можете почитать о том, как запустить этого торгового робота на демосчете Forex  вот здесь - https://forum.nox.bz/topic....phoenix Это тестирование стратегий действительно уменьшает риски, но есть свои небольшие неудобства, о которых лучше заранее узнать. Выше уже упомянули про медленное завершение сделок и платежей.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Выбор торгового робота и их тестирование на демосчете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: