• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить кальян?
Где купить кальян?
Написал 19.06.2022 в 15:11 1Offline (Ур. 2)
Привет! Форумчане, у меня к вам вопрос, где можно купить качественный кальян в интернет магазинах? Просто я вот лично, не знаю ни один хороший и проверенный магазин где бы они продавались.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.06.2022 в 15:11 2Offline (Ур. 7)
Я вот знаю что в хороших магазинах кальяны не продают! А в плохих лучше не покупать! Потому делайте вывод wink Ну если честно говоря, то реально завязывайте с подобными привычками, они плохие!
Написал 19.06.2022 в 15:12 3Offline (Ур. 2)
Однозначно плохие, но извините меня, у каждого свои вредные привычки, я люблю кальян, при этом занимаюсь спортом и не ем жирную пищу и в целом вредную пищу, это типо как золотая середина.
Написал 19.06.2022 в 15:12 4Offline (Ур. 3)
Цитата MonikLos ()
Привет! Форумчане, у меня к вам вопрос, где можно купить качественный кальян в интернет магазинах? Просто я вот лично, не знаю ни один хороший и проверенный магазин где бы они продавались.

В целом, лично я так скажу, что вот раз в недельку просто взять и просто потягать кальян, ну ничего прям супер плохого не должно случится, но лучше делайте как сами захотите и меня не слушайте, сделайте из меня такого плохого дядьку…

Советую вам посмотреть магазин кальянов https://aladin.kiev.ua/ выбор просто суперский, потому, просто заходите, выбирайте что вам нравится и покупайте также дополнительно табак и к нему там допустим еще к тому же кальяну аксессуары…
Написал 30.03.2023 в 12:05 5Offline (Ур. 1)
Я могу вам посоветовать отличный магазин «Garden», там без проблем сможете купить кальяны Киев за разумную стоимость. И можно выбрать любого размера и цвета. Проверенный магазин , большой ассортимент и я тоже там заказывала .
Написал 30.03.2023 в 13:09 6Offline (Ур. 1)
В кальянной
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить кальян?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: