• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Обучение по BIM-моделированию
Обучение по BIM-моделированию
Написал 20.06.2022 в 02:50 1Offline (Ур. 8)
Хочу усовершенствовать свою профессию и пройти обучение по BIM-моделированию и работе  Renga. Где можно в Москве записаться на такие курсы и чтобы была возможность подстроить свой график обучения индивидуально или обучаться дистанционно в любое время.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.06.2022 в 02:54 2Offline (Ур. 6)
Я думаю, что такие курсы дистанционно вряд ли можно пройти, по крайней мере часть обучения должна быть очной и практической, а не только теоретическое изучение. Специальность сложная, тут нужно будет постараться, чтобы понять курс.
Написал 20.06.2022 в 02:58 3Offline (Ур. 7)
График везде предлагают подстроить под свои возможности, так как такое обучение проходят зачастую работающие люди. И курсы не короткие, чтобы с роботы отпроситься на пару дней. Так что за график не переживайте. Но обучение не из дешевых, для архитекторов всегда образование дорого обходится.
Написал 20.06.2022 в 03:02 4Offline (Ур. 7)
Не такой длительный этот курс, всего 72 часа, но нужно уточнять на какую длительность рассчитан курс. Одно дело, если полтора месяца учить это все, а совсем другое, если это за неделю придется учить. Тогда с работой ну никак совместить не получиться. Узнать стоимость и график обучения для курсов по БИМ-моделированию Renga можно здесь - https://maspk.ru/seminars/renga-arhitektura/
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Обучение по BIM-моделированию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: