• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Аренда катера с капитаном
Аренда катера с капитаном
Написал 20.06.2022 в 02:51 1Offline (Ур. 6)
Хочу с коллегами вместо корпоративной вечеринки заказать прогулку на катере с капитаном. Где в Санкт-Петербурге можно заказать такую услугу и дорого ли будет стоить? Кто из вас проводил таким образом безалкогольные корпоративные вечеринки?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.06.2022 в 02:56 2Offline (Ур. 7)
В любом случае катер в аренду включает в себя и услуги капитана, за редкими исключениями. Но я не уверен, что такая вечеринка будет веселой, лично я вообще с трудом понимаю, как люди могут проводит корпоративные вечеринки без капли алкоголя.
Написал 20.06.2022 в 02:59 3Offline (Ур. 7)
Это хорошая идея, но полностью вечеринку на катере лучше не проводить, разве что короткую или как часть программы на вечер. Просто на воде может укачивать, да и вечерами там прохладно, это на любителя.
Написал 20.06.2022 в 03:03 4Offline (Ур. 8)
Ну не знаю насчет того, что это на любителя, но лично мне бы такая корпоративная вечеринка понравилась бы. Автор, попробуйте узнать цены на аренду катера с капитаном в СПб вот здесь - https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Я так понимаю, что на вечеринке, пусть и без алкоголя, но нужен какой-то фуршет. Нужно уточнить, можно ли это организовать на катере.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Аренда катера с капитаном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: